Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Как зарабатывать деньги в интернете » Как зарегистрироваться в Whatsapp без номера телефона?

Как зарегистрироваться в Whatsapp без номера телефона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно мне заблокировали аккаунт в Whatsapp. Побаловался называется рекламными сообщениями, рассылал их в общем незнакомым контактам, но не суть, аккаунт я разблокировал уже. Вопрос в другом, сейчас у меня опять есть необходимость в рассылке рекламных сообщений, а своим аккаунтом рисковать нет желания. Как можно пройти регистрацию в Whatsapp, не используя номер телефона? Ну что бы аккаунт был такой который не жалко потерять в случае чего  :|

0

2

Я в таких случаях обращаюсь за помощью на специальные сервисы, где можно взять во временное пользование виртуальный номер телефона и принять на него смс сообщение с кодом для регистрации. Только найди нормальный сервис смс активации, на некоторых цены на номера неоправданно завышены

0

3

fokusnikbezruk написал(а):

Не так давно мне заблокировали аккаунт в Whatsapp. Побаловался называется рекламными сообщениями, рассылал их в общем незнакомым контактам, но не суть, аккаунт я разблокировал уже. Вопрос в другом, сейчас у меня опять есть необходимость в рассылке рекламных сообщений, а своим аккаунтом рисковать нет желания. Как можно пройти регистрацию в Whatsapp, не используя номер телефона? Ну что бы аккаунт был такой который не жалко потерять в случае чего

Если нужен виртуальный номер для регистрации в Whatsapp, лучше всего зайти на этот сервис https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/ Цены там самые приятные, по Whatsapp номер обойдется всего рублей в 10-15, я сам постоянно пользуюсь их услугами

0

4

Странно, я еще даже не слышал про виртуальные номера. Посмотрел информацию сейчас, попробовал, сделал себе второй аккаунт в Viber  :cool:
На самом деле очень здорово придумано, там номер оказывается вообще для любого сервиса получить можно

0

Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Как зарабатывать деньги в интернете » Как зарегистрироваться в Whatsapp без номера телефона?