Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Город и общество » Хочу себе купить новый ноутбук

Хочу себе купить новый ноутбук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу себе купить новый ноутбук, посоветуйте какой сейчас лучше брать и в каком интернет магазине лучше выбирать его?

Отредактировано Жотур (2020-11-08 02:07:43)

0

2

лучше покупать только через официальный интернет магазины, там найти можно хороший вариант для покупки

0

3

Здравствуйте, лично я сам покупал не давно новый ноутбук для себя через интернет магазин - https://ghs45.ru Как по мне вообще магазин очень крутой, мне понравился, выбрать там ноутбук очень просто, так как ноутбуки все хорошие недорогие, выбирайте с тем железом которое вам нужно

0

4

Есть на примете магазин с ноутбуков с отличными ценами. Не так давно, в октябре, делала там заказ - брала новый ноутбук от Асус. Отличный, мощный и современный. Работает превосходно, не было проблем ни с доставкой, ни с проверкой его на месте при получении. Загляните, если будете выбирать новый - там большой выбор, при чем не только их новых моделей, но и моделей предыдущих лет.

0

5

На вкус и цвет. Но я за макбук всегда голосую. Много лет исключительно их устройствами пользуюсь.

0

6

Мне тоже нравится их продукция. Если у вас имеются средства - тогда берите конечно же мак.

0

7

Если будете брать мак всё таки, мне относительно не дорого обошлась в одном из сервисных центров Казахстана замена матрицы macbook - рекомендую вам их мастеров, они во всем помогут, посоветуют, не пожалеете о сотрудничестве с ними.

0

Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Город и общество » Хочу себе купить новый ноутбук